UCS2W150MHD
NichiconNichicon
UCS2W150MHD Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: UCS2W150MHD
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM 15UF 20% 450V RADIAL
جداول البيانات: 1.UCS2W150MHD.pdf2.UCS2W150MHD.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات UCS2W150MHD
رقم القطعة UCS2W150MHD الصانع Nichicon
الكمية متاحة 78514 pcs ورقة البيانات 1.UCS2W150MHD.pdf2.UCS2W150MHD.pdf
الجهد - تقييمه 450V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.492" Dia (12.50mm)
سلسلة UCS تموج الحالي @ منخفض التردد 300mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 600mA @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى 493-5883
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) Not Applicable عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.043" (26.50mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 15µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C مواسعة 15µF
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
UCS2W150MHD1TO
UCS2W150MHD1TO
مصنعين: Nichicon