UCS2V6R8MPD
NichiconNichicon
UCS2V6R8MPD Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: UCS2V6R8MPD
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM 6.8UF 20% 350V RADIAL
جداول البيانات: 1.UCS2V6R8MPD.pdf2.UCS2V6R8MPD.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات UCS2V6R8MPD
رقم القطعة UCS2V6R8MPD الصانع Nichicon
الكمية متاحة 143213 pcs ورقة البيانات 1.UCS2V6R8MPD.pdf2.UCS2V6R8MPD.pdf
الجهد - تقييمه 350V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة UCS تموج الحالي @ منخفض التردد 140mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 280mA @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى 493-14365
UCS2V6R8MPD-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) Not Applicable عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.689" (17.50mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 6.8µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C مواسعة 6.8µF