UCS2W100MHD
NichiconNichicon
UCS2W100MHD Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: UCS2W100MHD
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM 10UF 20% 450V RADIAL
جداول البيانات: 1.UCS2W100MHD.pdf2.UCS2W100MHD.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات UCS2W100MHD
رقم القطعة UCS2W100MHD الصانع Nichicon
الكمية متاحة 120212 pcs ورقة البيانات 1.UCS2W100MHD.pdf2.UCS2W100MHD.pdf
الجهد - تقييمه 450V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.492" Dia (12.50mm)
سلسلة UCS تموج الحالي @ منخفض التردد 175mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 350mA @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى 493-5882
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) Not Applicable عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.846" (21.50mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 10µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C مواسعة 10µF