MPLAD36KP18CA
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MPLAD36KP18CA
وصف المنتج TVS DIODE 18V 30.8V PLAD
جداول البيانات: MPLAD36KP18CA.pdf
  • رسالة
مواصفات MPLAD36KP18CA
رقم القطعة MPLAD36KP18CA الصانع Microsemi
الكمية متاحة 1930 pcs ورقة البيانات MPLAD36KP18CA.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 18V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 30.8V
الجهد - انهيار (دقيقة) 20V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة PLAD سلسلة Military, MIL-PRF-19500
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 36000W (36kW)
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Nonstandard SMD
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 1169A (1.169kA) السعة @ التردد -