MPLAD36KP200CA
MicrosemiMicrosemi
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MPLAD36KP200CA
وصف المنتج TVS DIODE 200V 322V PLAD
جداول البيانات: MPLAD36KP200CA.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات MPLAD36KP200CA
رقم القطعة MPLAD36KP200CA الصانع Microsemi
الكمية متاحة 1906 pcs ورقة البيانات MPLAD36KP200CA.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 200V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 322V
الجهد - انهيار (دقيقة) 222V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة PLAD سلسلة Military, MIL-PRF-19500
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 36000W (36kW)
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Nonstandard SMD
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 112A السعة @ التردد -