MPLAD36KP180A
MicrosemiMicrosemi
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MPLAD36KP180A
وصف المنتج TVS DIODE 180V 291V PLAD
جداول البيانات: MPLAD36KP180A.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات MPLAD36KP180A
رقم القطعة MPLAD36KP180A الصانع Microsemi
الكمية متاحة 3033 pcs ورقة البيانات MPLAD36KP180A.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 180V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 291V
الجهد - انهيار (دقيقة) 200V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة PLAD
سلسلة Military, MIL-PRF-19500 حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 36000W (36kW) التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Nonstandard SMD درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 124A