MPLAD18KP8.0A
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MPLAD18KP8.0A
وصف المنتج TVS DIODE 8V 13.6V PLAD
جداول البيانات: MPLAD18KP8.0A.pdf
  • رسالة
مواصفات MPLAD18KP8.0A
رقم القطعة MPLAD18KP8.0A الصانع Microsemi
الكمية متاحة 2608 pcs ورقة البيانات MPLAD18KP8.0A.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 8V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 13.6V
الجهد - انهيار (دقيقة) 8.89V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة PLAD
سلسلة Military, MIL-PRF-19500 حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 18000W (18kW) التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Nonstandard SMD درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 1324A (1.324kA)