MPLAD18KP78CA
MicrosemiMicrosemi
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MPLAD18KP78CA
وصف المنتج TVS DIODE 78V 126V PLAD
جداول البيانات: MPLAD18KP78CA.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات MPLAD18KP78CA
رقم القطعة MPLAD18KP78CA الصانع Microsemi
الكمية متاحة 2447 pcs ورقة البيانات MPLAD18KP78CA.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 78V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 126V
الجهد - انهيار (دقيقة) 86.7V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة PLAD سلسلة Military, MIL-PRF-19500
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 18000W (18kW)
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Nonstandard SMD
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 143A السعة @ التردد -