MPLAD18KP8.5AE3
MicrosemiMicrosemi
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MPLAD18KP8.5AE3
وصف المنتج TVS DIODE 85V 137V PLAD
جداول البيانات: MPLAD18KP8.5AE3.pdf
  • رسالة
مواصفات MPLAD18KP8.5AE3
رقم القطعة MPLAD18KP8.5AE3 الصانع Microsemi
الكمية متاحة 2885 pcs ورقة البيانات MPLAD18KP8.5AE3.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 85V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 137V
الجهد - انهيار (دقيقة) 94.4V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة PLAD
سلسلة Military, MIL-PRF-19500 حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 18000W (18kW) التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Nonstandard SMD درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 132A
السعة @ التردد - التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MPLAD18KP8.5CA
MPLAD18KP8.5CA
وصف: TVS DIODE 85V 137V PLAD
في المخزن: 2304 pcs
تحميل: MPLAD18KP8.5CA.pdf
RFQ
MPLAD18KP85A
MPLAD18KP85A
وصف: TVS DIODE 85V 137V PLAD
في المخزن: 3456 pcs
تحميل: MPLAD18KP85A.pdf
RFQ
MPLAD18KP8.0CAE3
MPLAD18KP8.0CAE3
وصف: TVS DIODE 8V 13.6V PLAD
تحميل: MPLAD18KP8.0CAE3.pdf
MPLAD18KP8.0A
MPLAD18KP8.0A
وصف: TVS DIODE 8V 13.6V PLAD
تحميل: MPLAD18KP8.0A.pdf
MPLAD18KP85AE3
MPLAD18KP85AE3
وصف: TVS DIODE 85V 137V PLAD