CDZVT2R6.2B
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
CDZVT2R6.2B Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CDZVT2R6.2B
المصنع / العلامة التجارية: LAPIS Semiconductor
وصف المنتج DIODE ZENER 6.2V 100MW VMN2M
جداول البيانات: 1.CDZVT2R6.2B.pdf2.CDZVT2R6.2B.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
8000 pcs
16000 pcs
  • رسالة
مواصفات CDZVT2R6.2B
رقم القطعة CDZVT2R6.2B الصانع LAPIS Semiconductor
الكمية متاحة 2402834 pcs ورقة البيانات 1.CDZVT2R6.2B.pdf2.CDZVT2R6.2B.pdf
الجهد - زينر (الإسمي) (فز) 6.2V تسامح -
تجار الأجهزة حزمة VMN2M سلسلة -
السلطة - ماكس 100mW التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 2-SMD, Flat Lead اسماء اخرى CDZVT2R6.2BTR
درجة حرارة التشغيل 150°C تصاعد نوع Surface Mount
مقاومة (ماكس) (Zzt) 60 Ohms وصف تفصيلي Zener Diode 6.2V 100mW Surface Mount VMN2M
التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي 1µA @ 3V