CDZVT2R3.6B
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
CDZVT2R3.6B Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CDZVT2R3.6B
المصنع / العلامة التجارية: LAPIS Semiconductor
وصف المنتج DIODE ZENER 3.6V 100MW VMN2M
جداول البيانات: 1.CDZVT2R3.6B.pdf2.CDZVT2R3.6B.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات CDZVT2R3.6B
رقم القطعة CDZVT2R3.6B الصانع LAPIS Semiconductor
الكمية متاحة 403546 pcs ورقة البيانات 1.CDZVT2R3.6B.pdf2.CDZVT2R3.6B.pdf
الجهد - زينر (الإسمي) (فز) 3.6V تسامح -
تجار الأجهزة حزمة VMN2M سلسلة -
السلطة - ماكس 100mW التعبئة والتغليف Original-Reel®
حزمة / كيس 2-SMD, Flat Lead اسماء اخرى CDZVT2R3.6BDKR
درجة حرارة التشغيل 150°C تصاعد نوع Surface Mount
مقاومة (ماكس) (Zzt) 100 Ohms وصف تفصيلي Zener Diode 3.6V 100mW Surface Mount VMN2M
التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي 10µA @ 1V