CDZVT2R4.7B
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
CDZVT2R4.7B Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CDZVT2R4.7B
المصنع / العلامة التجارية: LAPIS Semiconductor
وصف المنتج DIODE ZENER 4.7V 100MW VMN2M
جداول البيانات: 1.CDZVT2R4.7B.pdf2.CDZVT2R4.7B.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
8000 pcs
16000 pcs
  • رسالة
مواصفات CDZVT2R4.7B
رقم القطعة CDZVT2R4.7B الصانع LAPIS Semiconductor
الكمية متاحة 2366925 pcs ورقة البيانات 1.CDZVT2R4.7B.pdf2.CDZVT2R4.7B.pdf
الجهد - زينر (الإسمي) (فز) 4.7V تسامح -
تجار الأجهزة حزمة VMN2M سلسلة -
السلطة - ماكس 100mW التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 2-SMD, Flat Lead اسماء اخرى CDZVT2R4.7BTR
درجة حرارة التشغيل 150°C تصاعد نوع Surface Mount
مقاومة (ماكس) (Zzt) 100 Ohms وصف تفصيلي Zener Diode 4.7V 100mW Surface Mount VMN2M
التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي 2µA @ 1V