C2104A.12.06
General CableGeneral Cable
C2104A.12.06 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: C2104A.12.06
المصنع / العلامة التجارية: General Cable
وصف المنتج HOOK-UP STRND 16AWG GREEN 100'
جداول البيانات: C2104A.12.06.pdf
  • رسالة
مواصفات C2104A.12.06
رقم القطعة C2104A.12.06 الصانع General Cable
الكمية متاحة 2881 pcs ورقة البيانات C2104A.12.06.pdf
مقياس الأسلاك 16 AWG الجهد االكهربى 600V
سلسلة 2104A تصنيفات UL Style 1015, ASTM B-33