C2104A.12.01
General CableGeneral Cable
C2104A.12.01 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: C2104A.12.01
المصنع / العلامة التجارية: General Cable
وصف المنتج HOOK-UP STRND 16AWG BLACK 100'
جداول البيانات: C2104A.12.01.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
  • رسالة
مواصفات C2104A.12.01
رقم القطعة C2104A.12.01 الصانع General Cable
الكمية متاحة 3303 pcs ورقة البيانات C2104A.12.01.pdf
مقياس الأسلاك 16 AWG الجهد االكهربى 600V
سلسلة 2104A تصنيفات UL Style 1015, ASTM B-33