C2104A.12.08
General CableGeneral Cable
C2104A.12.08 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: C2104A.12.08
المصنع / العلامة التجارية: General Cable
وصف المنتج HOOK-UP STRND 16AWG BROWN 100'
جداول البيانات: C2104A.12.08.pdf
  • رسالة
مواصفات C2104A.12.08
رقم القطعة C2104A.12.08 الصانع General Cable
الكمية متاحة 3353 pcs ورقة البيانات C2104A.12.08.pdf
مقياس الأسلاك 16 AWG الجهد االكهربى 600V
سلسلة 2104A تصنيفات UL Style 1015, ASTM B-33
اسماء اخرى C2104-12-08
C2104A-12-08
C2104N-100
درجة حرارة التشغيل -20°C ~ 105°C
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) الطول 100.0' (30.5m)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant سترة اللون Brown
سترة (العزل) سمك 0.032" (0.81mm) سترة (العزل) مادة Poly-Vinyl Chloride (PVC)
سترة (العزل) قطر 0.124" (3.15mm) الميزات -
وصف تفصيلي 16 AWG Hook-Up Wire 26/30 Brown 600V 100.0' (30.5m) موصل ستراند 26/30