C2103A.44.02
General CableGeneral Cable
C2103A.44.02 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: C2103A.44.02
المصنع / العلامة التجارية: General Cable
وصف المنتج HOOK-UP STRND 18AWG WHITE 2500'
جداول البيانات: C2103A.44.02.pdf
حالة RoHs خالية من الرصاص / بنفايات المتوافقة
حالة المخزون 295 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 295 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
10 pcs
  • رسالة
مواصفات C2103A.44.02
رقم القطعة C2103A.44.02 الصانع General Cable
الكمية متاحة 295 pcs ورقة البيانات C2103A.44.02.pdf
مقياس الأسلاك 18 AWG الجهد االكهربى 600V
سلسلة 2103A تصنيفات UL Style 1015, ASTM B-33
درجة حرارة التشغيل -20°C ~ 105°C مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
الطول 2500' (762.0m) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
سترة اللون White سترة (العزل) سمك 0.032" (0.81mm)
سترة (العزل) مادة Poly-Vinyl Chloride (PVC) سترة (العزل) قطر 0.112" (2.84mm)
الميزات - وصف تفصيلي 18 AWG Hook-Up Wire 16/30 White 600V 2500' (762.0m)