E18/4/10/R-4F1
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: E18/4/10/R-4F1
وصف المنتج PLANAR E CORES
جداول البيانات: E18/4/10/R-4F1.pdf
  • رسالة
مواصفات E18/4/10/R-4F1
رقم القطعة E18/4/10/R-4F1 الصانع FERROXCUBE
الكمية متاحة 185528 pcs ورقة البيانات E18/4/10/R-4F1.pdf
عرض 10.00mm تسامح -
تجار الأجهزة حزمة E 18 x 4 x 10 سلسلة *
الطول 18.00mm حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع 4.00mm الفارق -