E18/4/10/R-3C97
FERROXCUBEFERROXCUBE
FERROXCUBE
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: E18/4/10/R-3C97
وصف المنتج PLANAR E CORES
جداول البيانات: E18/4/10/R-3C97.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات E18/4/10/R-3C97
رقم القطعة E18/4/10/R-3C97 الصانع FERROXCUBE
الكمية متاحة 228775 pcs ورقة البيانات E18/4/10/R-3C97.pdf
عرض 10.00mm تسامح -
تجار الأجهزة حزمة E 18 x 4 x 10 سلسلة *
اسماء اخرى 432202058181
BH4EER1804103U800P
مادة 3C97
الطول 18.00mm حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع 4.00mm الفارق -