E18/4/10/R-3F46
FERROXCUBEFERROXCUBE
E18/4/10/R-3F46 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: E18/4/10/R-3F46
المصنع / العلامة التجارية: FERROXCUBE
وصف المنتج FERRITE CORE
جداول البيانات: 1.E18/4/10/R-3F46.pdf2.E18/4/10/R-3F46.pdf3.E18/4/10/R-3F46.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات E18/4/10/R-3F46
رقم القطعة E18/4/10/R-3F46 الصانع FERROXCUBE
عرض 10.00mm تسامح -
تجار الأجهزة حزمة E 18 x 4 x 10 سلسلة -
اسماء اخرى 1779-1010
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة 3F46 الطول 18.00mm
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع 4.00mm