CT94EW102
Copal ElectronicsCopal Electronics
CT94EW102 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CT94EW102
المصنع / العلامة التجارية: Copal Electronics
وصف المنتج TRIMMER 1K OHM 0.5W PC PIN TOP
جداول البيانات: CT94EW102.pdf
  • رسالة
مواصفات CT94EW102
رقم القطعة CT94EW102 الصانع Copal Electronics
الكمية متاحة 68483 pcs ورقة البيانات CT94EW102.pdf
تسامح ±10% إنهاء نمط PC Pins
معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C حجم / البعد Square - 0.378" L x 0.189" W x 0.378" H (9.60mm x 4.80mm x 9.60mm)
سلسلة CT94 مقاوم المواد Cermet
وضع لوحة 1 kOhms السلطة (واتس) 0.5W, 1/2W
التعبئة والتغليف Bulk اسماء اخرى CT-94EW 1K OHM (102)
CT-94EW102
عدد الدورات 18 تصاعد نوع Through Hole
وصف تفصيلي 1 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 18 Turn Top Adjustment نوع التعديل Top Adjustment