CT94EW101
Copal ElectronicsCopal Electronics
CT94EW101 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CT94EW101
المصنع / العلامة التجارية: Copal Electronics
وصف المنتج TRIMMER 100 OHM 0.5W PC PIN TOP
جداول البيانات: CT94EW101.pdf
  • رسالة
مواصفات CT94EW101
رقم القطعة CT94EW101 الصانع Copal Electronics
الكمية متاحة 67709 pcs ورقة البيانات CT94EW101.pdf
تسامح ±10% إنهاء نمط PC Pins
معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C حجم / البعد Square - 0.378" L x 0.189" W x 0.378" H (9.60mm x 4.80mm x 9.60mm)
سلسلة CT94 مقاوم المواد Cermet
وضع لوحة 100 Ohms السلطة (واتس) 0.5W, 1/2W
التعبئة والتغليف Bulk اسماء اخرى CT-94EW 100 OHM (101)
CT-94EW101
عدد الدورات 18 تصاعد نوع Through Hole
وصف تفصيلي 100 Ohms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 18 Turn Top Adjustment نوع التعديل Top Adjustment