CT94EP502
Copal ElectronicsCopal Electronics
CT94EP502 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CT94EP502
المصنع / العلامة التجارية: Copal Electronics
وصف المنتج TRIMMER 5K OHM 0.5W PC PIN SIDE
جداول البيانات: CT94EP502.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات CT94EP502
رقم القطعة CT94EP502 الصانع Copal Electronics
الكمية متاحة 63613 pcs ورقة البيانات CT94EP502.pdf
تسامح ±10% إنهاء نمط PC Pins
معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C حجم / البعد Square - 0.378" L x 0.378" W x 0.189" H (9.60mm x 9.60mm x 4.80mm)
سلسلة CT94 مقاوم المواد Cermet
وضع لوحة 5 kOhms السلطة (واتس) 0.5W, 1/2W
التعبئة والتغليف Bulk اسماء اخرى CT-94EP 5K OHM (502)
CT-94EP502
عدد الدورات 18 تصاعد نوع Through Hole
وصف تفصيلي 5 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 18 Turn Side Adjustment نوع التعديل Side Adjustment