MMP100FRE30K1
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MMP100FRE30K1
وصف المنتج RES SMD 1% 1W MELF
جداول البيانات: MMP100FRE30K1.pdf
  • رسالة
مواصفات MMP100FRE30K1
رقم القطعة MMP100FRE30K1 الصانع Yageo
الكمية متاحة 2162451 pcs ورقة البيانات MMP100FRE30K1.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة MELF حجم / البعد 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
سلسلة MMP وضع لوحة 30.1 kOhms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس MELF, 0207 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات -
معدل الفشل - وصف تفصيلي 30.1 kOhms ±1% 1W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film
تركيب Metal Film
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MMP100FRE309R
MMP100FRE309R
وصف: RES SMD 1% 1W MELF
في المخزن: 2413746 pcs
تحميل: MMP100FRE309R.pdf
RFQ
MMP100FRE30K
MMP100FRE30K
وصف: RES SMD 1% 1W MELF