MMP100FRE300R
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MMP100FRE300R
وصف المنتج RES SMD 1% 1W MELF
جداول البيانات: MMP100FRE300R.pdf
  • رسالة
مواصفات MMP100FRE300R
رقم القطعة MMP100FRE300R الصانع Yageo
الكمية متاحة 919648 pcs ورقة البيانات MMP100FRE300R.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة MELF حجم / البعد 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
سلسلة MMP وضع لوحة 300 Ohms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس MELF, 0207 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات -
معدل الفشل - وصف تفصيلي 300 Ohms ±1% 1W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film