MMF1WSFRE1K18
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MMF1WSFRE1K18
وصف المنتج RES SMD 1% 1W MELF
جداول البيانات: MMF1WSFRE1K18.pdf
  • رسالة
مواصفات MMF1WSFRE1K18
رقم القطعة MMF1WSFRE1K18 الصانع Yageo
الكمية متاحة 1075375 pcs ورقة البيانات MMF1WSFRE1K18.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة MELF حجم / البعد 0.126" Dia x 0.335" L (3.20mm x 8.50mm)
سلسلة MMF وضع لوحة 1.18 kOhms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس MELF, 0309 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات -
معدل الفشل - وصف تفصيلي 1.18 kOhms ±1% 1W Chip Resistor MELF, 0309 Metal Film