MMF1WSFRE1K13
YageoYageo
Yageo
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MMF1WSFRE1K13
وصف المنتج RES SMD 1% 1W MELF
جداول البيانات: MMF1WSFRE1K13.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات MMF1WSFRE1K13
رقم القطعة MMF1WSFRE1K13 الصانع Yageo
الكمية متاحة 956041 pcs ورقة البيانات MMF1WSFRE1K13.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة MELF حجم / البعد 0.126" Dia x 0.335" L (3.20mm x 8.50mm)
سلسلة MMF وضع لوحة 1.13 kOhms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس MELF, 0309 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات -
معدل الفشل - وصف تفصيلي 1.13 kOhms ±1% 1W Chip Resistor MELF, 0309 Metal Film
تركيب Metal Film
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MMF1WSFRE1K
MMF1WSFRE1K
وصف: RES SMD 1% 1W MELF