FMP100FRE52-16K
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: FMP100FRE52-16K
وصف المنتج RES MF 1W 1% AXIAL
جداول البيانات: FMP100FRE52-16K.pdf
  • رسالة
مواصفات FMP100FRE52-16K
رقم القطعة FMP100FRE52-16K الصانع Yageo
الكمية متاحة 3892790 pcs ورقة البيانات FMP100FRE52-16K.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
سلسلة FMP وضع لوحة 16 kOhms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات Flame Proof, Safety
وصف تفصيلي 16 kOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film تركيب Metal Film
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
FMP100FRE52-169R
FMP100FRE52-169R
وصف: RES MF 1W 1% AXIAL
في المخزن: 3747174 pcs
تحميل: FMP100FRE52-169R.pdf
RFQ
FMP100FRE52-16K2
FMP100FRE52-16K2
وصف: RES MF 1W 1% AXIAL
تحميل: FMP100FRE52-16K2.pdf
RFQ
FMP100FRE52-16K5
FMP100FRE52-16K5
وصف: RES MF 1W 1% AXIAL