FMP100FRE52-162K
YageoYageo
Yageo
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: FMP100FRE52-162K
وصف المنتج RES MF 1W 1% AXIAL
جداول البيانات: FMP100FRE52-162K.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات FMP100FRE52-162K
رقم القطعة FMP100FRE52-162K الصانع Yageo
الكمية متاحة 3672391 pcs ورقة البيانات FMP100FRE52-162K.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
سلسلة FMP وضع لوحة 162 kOhms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات Flame Proof, Safety
وصف تفصيلي 162 kOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film تركيب Metal Film