JCK2012S3V3
XP PowerXP Power
JCK2012S3V3 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: JCK2012S3V3
المصنع / العلامة التجارية: XP Power
وصف المنتج DC DC CONVERTER 3.3V 20W
جداول البيانات: JCK2012S3V3.pdf
  • رسالة
مواصفات JCK2012S3V3
رقم القطعة JCK2012S3V3 الصانع XP Power
الكمية متاحة 2335 pcs ورقة البيانات JCK2012S3V3.pdf
الجهد - المخرج 3 - الجهد - الناتج 2 -
الجهد - الناتج 1 3.3V الجهد - العزلة 1.6kV
الجهد - الإدخال (مين) 9V الجهد - الإدخال (ماكس) 18V
اكتب Isolated Module حجم / البعد 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
سلسلة JCK السلطة (واتس) 20W
التعبئة والتغليف Tube حزمة / كيس 6-DIP Module
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 100°C عدد من المخرجات 1
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
كفاءة 90% وصف تفصيلي Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 5.5A 9V - 18V Input
الحالي - الناتج (ماكس) 5.5A ميزات التحكم Enable, Active High