JCK2012D15
XP PowerXP Power
JCK2012D15 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: JCK2012D15
المصنع / العلامة التجارية: XP Power
وصف المنتج DC DC CONVERTER +/-15V 20W
جداول البيانات: JCK2012D15.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
10 pcs
  • رسالة
مواصفات JCK2012D15
رقم القطعة JCK2012D15 الصانع XP Power
الكمية متاحة 2414 pcs ورقة البيانات JCK2012D15.pdf
الجهد - المخرج 3 - الجهد - الناتج 2 -15V
الجهد - الناتج 1 15V الجهد - العزلة 1.6kV
الجهد - الإدخال (مين) 9V الجهد - الإدخال (ماكس) 18V
اكتب Isolated Module حجم / البعد 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
سلسلة JCK السلطة (واتس) 20W
التعبئة والتغليف Tube حزمة / كيس 6-DIP Module
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 100°C عدد من المخرجات 2
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
كفاءة 89% وصف تفصيلي Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 665mA, 665mA 9V - 18V Input
الحالي - الناتج (ماكس) 665mA, 665mA ميزات التحكم Enable, Active High