ICH10048S2V5
XP PowerXP Power
ICH10048S2V5 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ICH10048S2V5
المصنع / العلامة التجارية: XP Power
وصف المنتج DC DC CONVERTER 2.5V 100W
جداول البيانات: ICH10048S2V5.pdf
  • رسالة
مواصفات ICH10048S2V5
رقم القطعة ICH10048S2V5 الصانع XP Power
الكمية متاحة 3711 pcs ورقة البيانات ICH10048S2V5.pdf
الجهد - المخرج 3 - الجهد - الناتج 2 -
الجهد - الناتج 1 2.5V الجهد - العزلة 1.5kV
الجهد - الإدخال (مين) 36V الجهد - الإدخال (ماكس) 75V
اكتب Isolated Module حجم / البعد 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
سلسلة ICH السلطة (واتس) 50W
التعبئة والتغليف Box حزمة / كيس 9-DIP Module
اسماء اخرى 1470-4331
ICH10048S2V5-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 100°C
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Through Hole
الميزات Remote On/Off, OVP, SCP كفاءة 78%
وصف تفصيلي Isolated Module DC DC Converter 1 Output 2.5V 20A 36V - 75V Input الحالي - الناتج (ماكس) 20A