ICH10048S12N
XP PowerXP Power
ICH10048S12N Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ICH10048S12N
المصنع / العلامة التجارية: XP Power
وصف المنتج DC DC CONVERTER 12V 100W
جداول البيانات: ICH10048S12N.pdf
  • رسالة
مواصفات ICH10048S12N
رقم القطعة ICH10048S12N الصانع XP Power
الكمية متاحة 5212 pcs ورقة البيانات ICH10048S12N.pdf
الجهد - الناتج 4 - الجهد - المخرج 3 -
الجهد - الناتج 2 - الجهد - الناتج 1 12V
الجهد - العزلة 1500V الجهد - الإدخال (مين) 36V
الجهد - الإدخال (ماكس) 75V اكتب Isolated Module
تجار الأجهزة حزمة Half Brick حجم / البعد 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
سلسلة ICH السلطة (واتس) 100W
التعبئة والتغليف - حزمة / كيس Half Brick
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 100°C (With Derating) عدد من المخرجات 1
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
كفاءة 85% وصف تفصيلي Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 8.3A 36V - 75V Input
الحالي - الناتج (ماكس) 8.3A ميزات التحكم Enable, Active Low