835AS24075
TamuraTamura
835AS24075 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 835AS24075
المصنع / العلامة التجارية: Tamura
وصف المنتج AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 24V 18W
جداول البيانات: 835AS24075.pdf
  • رسالة
مواصفات 835AS24075
رقم القطعة 835AS24075 الصانع Tamura
الكمية متاحة 3787 pcs ورقة البيانات 835AS24075.pdf
الجهد - إخراج 24VAC الجهد - الإدخال 120VAC
حجم / البعد 2.44" L x 2.44" W x 4.06" H (62.0mm x 62.0mm x 103.0mm) سلسلة 835AS
المنطقة المستغلة North America السلطة (واتس) 18W
موصل الإخراج Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.5mm اسماء اخرى MT7132
درجة حرارة التشغيل -10°C ~ 40°C لا الحمل استهلاك الطاقة -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant نوع المدخلات Fixed Blade
موصل الإدخال NEMA 1-15P شكل Wall Mount
كفاءة - وصف تفصيلي 24VAC 750mA AC/AC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
الحالي - الناتج (ماكس) 750mA طول الحبل 72" (1.83m)