835AS20090
TamuraTamura
Tamura
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 835AS20090
وصف المنتج AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 20V 18W
جداول البيانات: 835AS20090.pdf
  • رسالة
مواصفات 835AS20090
رقم القطعة 835AS20090 الصانع Tamura
الكمية متاحة 3846 pcs ورقة البيانات 835AS20090.pdf
الجهد - إخراج 20VAC الجهد - الإدخال 120VAC
حجم / البعد 2.44" L x 2.44" W x 4.06" H (62.0mm x 62.0mm x 103.0mm) سلسلة 835AS
المنطقة المستغلة North America السلطة (واتس) 18W
موصل الإخراج Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.5mm اسماء اخرى MT7128
درجة حرارة التشغيل -10°C ~ 40°C لا الحمل استهلاك الطاقة -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant نوع المدخلات Fixed Blade
موصل الإدخال NEMA 1-15P شكل Wall Mount
كفاءة - وصف تفصيلي 20VAC 900mA AC/AC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
الحالي - الناتج (ماكس) 900mA طول الحبل 72" (1.83m)
الموافقات cULus التطبيقات ITE (Commercial)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
835AS18070
835AS18070
وصف: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 18V 13W
في المخزن: 6425 pcs
تحميل: 835AS18070.pdf
RFQ
83590
مصنعين: 3M
وصف: ROLOC DISC
في المخزن: 48689 pcs
تحميل: 83590.pdf
RFQ
وصف: AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 16V 18W
تحميل: 835AS16112.pdf
وصف: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 12W