AMK105BJ474MH-R
Taiyo YudenTaiyo Yuden
AMK105BJ474MH-R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: AMK105BJ474MH-R
المصنع / العلامة التجارية: Taiyo Yuden
وصف المنتج CAP CER 0.47UF 4V X5R 0402
جداول البيانات: 1.AMK105BJ474MH-R.pdf2.AMK105BJ474MH-R.pdf3.AMK105BJ474MH-R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
20000 pcs
  • رسالة
مواصفات AMK105BJ474MH-R
رقم القطعة AMK105BJ474MH-R الصانع Taiyo Yuden
الجهد - تقييمه 4V تسامح ±20%
سمك (ماكس) 0.006" (0.15mm) معامل درجة الحرارة X5R
حجم / البعد 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) سلسلة M
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0402 (1005 Metric) اسماء اخرى 587-4555-2
AMK105BJ474MHR
RM AMK105 BJ474MH-R
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 85°C تصاعد نوع Surface Mount, MLCC
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) قيادي نمط -
تباعد الرصاص - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات -
وصف تفصيلي 0.47µF ±20% 4V Ceramic Capacitor X5R 0402 (1005 Metric) مواسعة 0.47µF