AMK105BJ105ME-R
Taiyo YudenTaiyo Yuden
AMK105BJ105ME-R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: AMK105BJ105ME-R
المصنع / العلامة التجارية: Taiyo Yuden
وصف المنتج CAP CER 1UF 4V X5R 0402
جداول البيانات: 1.AMK105BJ105ME-R.pdf2.AMK105BJ105ME-R.pdf3.AMK105BJ105ME-R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات AMK105BJ105ME-R
رقم القطعة AMK105BJ105ME-R الصانع Taiyo Yuden
الجهد - تقييمه 4V تسامح ±20%
سمك (ماكس) 0.008" (0.20mm) معامل درجة الحرارة X5R
حجم / البعد 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) سلسلة M
تصنيفات - التعبئة والتغليف Cut Tape (CT)
حزمة / كيس 0402 (1005 Metric) اسماء اخرى 587-4554-1
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 85°C تصاعد نوع Surface Mount, MLCC
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) قيادي نمط -
تباعد الرصاص - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات -
وصف تفصيلي 1µF ±20% 4V Ceramic Capacitor X5R 0402 (1005 Metric) مواسعة 1µF