LOB3R100FLF
TT ElectronicsTT Electronics
LOB3R100FLF Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LOB3R100FLF
المصنع / العلامة التجارية: TT Electronics
وصف المنتج RES METAL 0.1 OHM 3W 1% AXIAL
جداول البيانات: LOB3R100FLF.pdf
  • رسالة
مواصفات LOB3R100FLF
رقم القطعة LOB3R100FLF الصانع TT Electronics
الكمية متاحة 4569 pcs ورقة البيانات LOB3R100FLF.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة -
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.210" Dia x 0.560" L (5.33mm x 14.22mm)
سلسلة LOB وضع لوحة 100 mOhms
السلطة (واتس) 3W التعبئة والتغليف Cut Tape (CT)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى 989-1111-1
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 175°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات Current Sense, Non-Inductive
معدل الفشل - وصف تفصيلي 100 mOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Non-Inductive Metal Element