LOB3R025FLF
TT ElectronicsTT Electronics
LOB3R025FLF Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LOB3R025FLF
المصنع / العلامة التجارية: TT Electronics
وصف المنتج RES METAL 0.025 OHM 3W 1% AXIAL
جداول البيانات: LOB3R025FLF.pdf
  • رسالة
مواصفات LOB3R025FLF
رقم القطعة LOB3R025FLF الصانع TT Electronics
الكمية متاحة 6437 pcs ورقة البيانات LOB3R025FLF.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة -
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.210" Dia x 0.560" L (5.33mm x 14.22mm)
سلسلة LOB وضع لوحة 25 mOhms
السلطة (واتس) 3W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى 989-1106-2
LOB-3-R025-F-LF
LOB3R025FLFLT
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 175°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات Current Sense, Non-Inductive
معدل الفشل - وصف تفصيلي 25 mOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Non-Inductive Metal Element