TSM60NB900CP ROG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
TSM60NB900CP ROG Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: TSM60NB900CP ROG
المصنع / العلامة التجارية: TSC (Taiwan Semiconductor)
وصف المنتج MOSFET N-CHANNEL 600V 4A TO252
جداول البيانات: TSM60NB900CP ROG.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات TSM60NB900CP ROG
رقم القطعة TSM60NB900CP ROG الصانع TSC (Taiwan Semiconductor)
الكمية متاحة 65305 pcs ورقة البيانات TSM60NB900CP ROG.pdf
VGS (ال) (ماكس) @ إيد 4V @ 250µA فغس (ماكس) ±30V
تكنولوجيا MOSFET (Metal Oxide) تجار الأجهزة حزمة TO-252, (D-Pak)
سلسلة - RDS على (ماكس) @ إيد، VGS 900 mOhm @ 1.2A, 10V
تبديد الطاقة (ماكس) 36.8W (Tc) التعبئة والتغليف Cut Tape (CT)
حزمة / كيس TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 اسماء اخرى TSM60NB900CP ROGCT
TSM60NB900CP ROGCT-ND
TSM60NB900CPROGCT
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
مدخلات السعة (سيس) (ماكس) @ فدس 315pF @ 100V غيت تشارج (ق) (ماكس) @ فغس 9.6nC @ 10V
نوع FET N-Channel FET الميزة -
محرك الجهد (ماكس رديز على، دقيقة رديز على) 10V استنزاف لجهد المصدر (Vdss) 600V
وصف تفصيلي N-Channel 600V 4A (Tc) 36.8W (Tc) Surface Mount TO-252, (D-Pak) الحالي - استنزاف مستمر (إد) @ 25 ° C 4A (Tc)