TSM60NB600CP ROG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
TSM60NB600CP ROG Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: TSM60NB600CP ROG
المصنع / العلامة التجارية: TSC (Taiwan Semiconductor)
وصف المنتج MOSFET N-CHANNEL 600V 7A TO252
جداول البيانات: TSM60NB600CP ROG.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات TSM60NB600CP ROG
رقم القطعة TSM60NB600CP ROG الصانع TSC (Taiwan Semiconductor)
الكمية متاحة 147399 pcs ورقة البيانات TSM60NB600CP ROG.pdf
VGS (ال) (ماكس) @ إيد 4V @ 250µA فغس (ماكس) ±30V
تكنولوجيا MOSFET (Metal Oxide) تجار الأجهزة حزمة TO-252, (D-Pak)
سلسلة - RDS على (ماكس) @ إيد، VGS 600 mOhm @ 2.1A, 10V
تبديد الطاقة (ماكس) 63W (Tc) التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 اسماء اخرى TSM60NB600CP ROGTR
TSM60NB600CP ROGTR-ND
TSM60NB600CPROGTR
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
مدخلات السعة (سيس) (ماكس) @ فدس 516pF @ 100V غيت تشارج (ق) (ماكس) @ فغس 13nC @ 10V
نوع FET N-Channel FET الميزة -
محرك الجهد (ماكس رديز على، دقيقة رديز على) 10V استنزاف لجهد المصدر (Vdss) 600V
وصف تفصيلي N-Channel 600V 7A (Tc) 63W (Tc) Surface Mount TO-252, (D-Pak) الحالي - استنزاف مستمر (إد) @ 25 ° C 7A (Tc)