RSMF3JT330R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF3JT330R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RSMF3JT330R
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 330 OHM 3W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.RSMF3JT330R.pdf2.RSMF3JT330R.pdf
  • رسالة
مواصفات RSMF3JT330R
رقم القطعة RSMF3JT330R الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 1158806 pcs ورقة البيانات 1.RSMF3JT330R.pdf2.RSMF3JT330R.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
سلسلة RSMF وضع لوحة 330 Ohms
السلطة (واتس) 3W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RSMF 3 330 5% R