RSMF3JT330K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF3JT330K Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RSMF3JT330K
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 330K OHM 3W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.RSMF3JT330K.pdf2.RSMF3JT330K.pdf
  • رسالة
مواصفات RSMF3JT330K
رقم القطعة RSMF3JT330K الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 1370583 pcs ورقة البيانات 1.RSMF3JT330K.pdf2.RSMF3JT330K.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
سلسلة RSMF وضع لوحة 330 kOhms
السلطة (واتس) 3W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 235°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات Flame Proof, Safety معدل الفشل -
وصف تفصيلي 330 kOhms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film تركيب Metal Oxide Film