RSMF3JA150R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF3JA150R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RSMF3JA150R
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 150 OHM 3W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.RSMF3JA150R.pdf2.RSMF3JA150R.pdf
  • رسالة
مواصفات RSMF3JA150R
رقم القطعة RSMF3JA150R الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 1273611 pcs ورقة البيانات 1.RSMF3JA150R.pdf2.RSMF3JA150R.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
سلسلة RSMF وضع لوحة 150 Ohms
السلطة (واتس) 3W التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Axial درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 235°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات Flame Proof, Safety معدل الفشل -
وصف تفصيلي 150 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film تركيب Metal Oxide Film