RSMF3GTR100
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF3GTR100 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RSMF3GTR100
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 0.1 OHM 3W 2% AXIAL
جداول البيانات: 1.RSMF3GTR100.pdf2.RSMF3GTR100.pdf
  • رسالة
مواصفات RSMF3GTR100
رقم القطعة RSMF3GTR100 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 629932 pcs ورقة البيانات 1.RSMF3GTR100.pdf2.RSMF3GTR100.pdf
تسامح ±2% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
سلسلة RSMF وضع لوحة 100 mOhms
السلطة (واتس) 3W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RSMF 3 0.1 2% R