RSMF3FBR200
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF3FBR200 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RSMF3FBR200
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 0.2 OHM 3W 1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RSMF3FBR200.pdf2.RSMF3FBR200.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات RSMF3FBR200
رقم القطعة RSMF3FBR200 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 505451 pcs ورقة البيانات 1.RSMF3FBR200.pdf2.RSMF3FBR200.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
سلسلة RSMF وضع لوحة 200 mOhms
السلطة (واتس) 3W التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RSMF 3 0.2 1% A