RSMF3FB8K25
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF3FB8K25 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RSMF3FB8K25
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 8.25K OHM 3W 1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RSMF3FB8K25.pdf2.RSMF3FB8K25.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات RSMF3FB8K25
رقم القطعة RSMF3FB8K25 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 997748 pcs ورقة البيانات 1.RSMF3FB8K25.pdf2.RSMF3FB8K25.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
سلسلة RSMF وضع لوحة 8.25 kOhms
السلطة (واتس) 3W التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RSM 3 8.25K 1% A