RSF1FT1R43
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF1FT1R43 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RSF1FT1R43
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 1.43 OHM 1W 1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RSF1FT1R43.pdf2.RSF1FT1R43.pdf
  • رسالة
مواصفات RSF1FT1R43
رقم القطعة RSF1FT1R43 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 1963723 pcs ورقة البيانات 1.RSF1FT1R43.pdf2.RSF1FT1R43.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
سلسلة RSF وضع لوحة 1.43 Ohms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 235°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات Flame Retardant Coating, Safety معدل الفشل -
وصف تفصيلي 1.43 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film تركيب Metal Oxide Film