RSF1FT1R20
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF1FT1R20 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RSF1FT1R20
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 1.2 OHM 1W 1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RSF1FT1R20.pdf2.RSF1FT1R20.pdf
  • رسالة
مواصفات RSF1FT1R20
رقم القطعة RSF1FT1R20 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 2024697 pcs ورقة البيانات 1.RSF1FT1R20.pdf2.RSF1FT1R20.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
سلسلة RSF وضع لوحة 1.2 Ohms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RSF 1 1.2 1% R
RSF 1 1.2 1% R-ND