RNF18JTD100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF18JTD100R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNF18JTD100R
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 100 OHM 1/8W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNF18JTD100R.pdf2.RNF18JTD100R.pdf
  • رسالة
مواصفات RNF18JTD100R
رقم القطعة RNF18JTD100R الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 6201895 pcs ورقة البيانات 1.RNF18JTD100R.pdf2.RNF18JTD100R.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm)
سلسلة RNF وضع لوحة 100 Ohms
السلطة (واتس) 0.125W, 1/8W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RNF 1/8 T1 100 5% R
RNF 1/8 T1 100 5% R-ND