RNF18JBD82R0
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RNF18JBD82R0 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNF18JBD82R0
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 82 OHM 1/8W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNF18JBD82R0.pdf2.RNF18JBD82R0.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات RNF18JBD82R0
رقم القطعة RNF18JBD82R0 الصانع Stackpole Electronics Inc.
الكمية متاحة 5395128 pcs ورقة البيانات 1.RNF18JBD82R0.pdf2.RNF18JBD82R0.pdf
تقييم الجهد - AC - الجهد - العمل 0.125W, 1/8W
الجهد - انهيار Axial سمك (ماكس) ±100ppm/°C
حجم / البعد 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm) سلسلة RNF
بنفايات الحالة Bulk الاستقطاب Axial
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الميزات Flame Retardant Coating, Safety في FIFO 2
وصف موسع 82 Ohm ±5% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) ±5%
وصف RES 82 OHM 1/8W 5% AXIAL طلاء، نوع السكن Metal Film